вторник, 6 декабря 2011 г.

АЛЯ





детали:








4 комментария:

  1. Катя Ненашева10 февраля 2012 г. в 05:49

    И Алю я забрала домой! Она теперь стоит в детской комнате напротив двери и приветствует гостей! Очень красивая, аккуратная и стройная барышня! Идеальна!
    Катя Ненашева

    ОтветитьУдалить
  2. Катенька,спасибо огромное!страшно хочется посмотреть на Алю в новом доме!может появятся в разделе "отзывы" фотографии Алю?)))
    Катя,скоро возьмусь за Ваш новый заказ и надеюсь- скоро встретимся!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень тонкая, изящная работа! Подбор тканей, цвета, фото - все сделано со вкусом! А причесочка какая, ах-ах!!! Я как-то отболела этими куколками, но глядя на ваших, снова захотелось что-то сделать...И дочь в восторге))) Спасибо за ваш блог! Подписываюсь))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя,добро пожаловать!!спасибо за добрые и теплые слова!Я понимаю о чем Вы-тоже,наткнувшись на чью-то работу загораюсь с новой силой и благодарна невольному вдохновителю каждый раз безмерно))Хоть я куклами еще не отболела -все болею и болею,хронически))
    Сейчас мы на 2 месяца поселились на Самуи(остров в Таиланде) и шить не буду ничего-вот и посмотрим что будет с моей страстью))) Хотя..прошлое лето я тоже провела на море и без иголки,вернувшись в Москву как миленькая начала шить))
    А очаровательной малышке от нас с дочкой привет))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...